Тест на хгч результат
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 20 день после полового акта сдала кровь на хгч. Результат показал меньше 0.1 мМе. Подскажите пожалуйста, насколько он точный и нужно ли повторять тест. Боюсь, что рано сдала кровь.
5 ответов
Добрый день, повторите пожалуйста через 3-4 дня, точный анализ.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Анна Добрый вечер, прошло чуть больше четырех недель после полового акта. Я по вашему совету сдала ещё раз кровь на хгч. Результат показал меньше 0.1 мМе/мл. Результат ведь отрицательный? В промежуток между половым актом и тестом были месячные