Дюфастон и задержка

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначила мне принимать три месяца дюфастон (с 15 по 25 д. ц.) из за нарушения менструального цикла. При приеме все шло как по часам. Сейчас идёт четвёртый месяц без лекарства. И у меня задержка уже 4 дня. От чего это может быть? Неужели гормональный сбой(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

7 ответов

Ляйсан 2018-12-21 07:30
Здравствуйте. Извините за ожидание. Тест не делала, но сдала кровь на хгч. Результат отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 10:10
В таком случае возможен гормональный сбой. Пересмотрите тактику с врачом, если задержка будет более 10 дней
Платная консультация
Ляйсан 2018-12-21 10:12
Спасибо за помощь.
Ляйсан 2018-12-21 15:23
А беременностью это наверное уже никак не может быть? Просто к врачу записана только на конец следующей неделе. Переживаю. Заранее спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 15:23
Ляйсан, Вы же сами написали - "сдала кровь на хгч. Результат отрицательный"
Платная консультация
Ляйсан 2018-12-24 07:32
Спасибо за ответ