Задержка 22 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 21.11 должна была начаться минструация. Но не наступила. 26.11 сделала тест, результат отрицательный. 29.11 обратилась к врачу. Врач посоветовала лечь в больницу, ссылаясь на воспаление. Никаких симптомов воспаления у меня не было. Ничего не болело, абсолютно. Легла в стационар, сдала кровь на ХГЧ 30.11, результат отрицательный. Пролежала в стационаре 6 дней, 5 из них принимала РОТОМОКС 1 раз в сутки. 3 дня кололи димедрол, чтобы избежать аллергии. (У меня аллергия на антибиотики цефолоспаринового ряда). 30.11 сделали УЗИ, сказали что похоже на месячные. В общем на 6 день стационара меня выписали, все якобы вылечив. Прописали свечи Тержинан - 7 дней и Дюфастон. Сегодня 13.12 минструции до сих пор нет, принимаю дюфастон 8 день. Сейчас сильные боли в груди, и иногда болит низ живота так, как обычно болит во время минструации. Подскажите что это может быть, почему такая задержка?
Теги: задержка 22 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:56
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потому что честно и откровенно - ХГЧ 30 - это результат сомнительный или для очень маленького срока. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова