Задержка 7 дней тест отрицательный, причины задержки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема задержка месячных на данный момент составляет 7 дней! Последний контакт был 12 февраля, месячные должны были пойти 26 февраля, контакт был не защищен! Все сделанные тесты отрицательные. Пила с 11 д цикла дюфастон. Какие причины задержки могут быть? Последние месячные были с 29 января по 2 февраля. Зарание большое спасибо за ответ!
Теги: задержка 7 дней тест отрицательный причины, задержка 7 дней тест отрицательный, 7 дней задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Когда была последняя таблетка дюфастона? Для достоверности можно сдать кровь на ХГЧ.
Александра 2015-03-04 15:32
22 февраля была последняя таблетка дюфастона возобновила с 3 дня задержки забыла ранее написать цикл у меня регулярный 28 дней идут 5 дней
Кровь на ХГЧ не сдавали? Если вы будете принимать дюфастон при ненаступившей беременности, то менструации могут не начинаться на фоне его приема.
Сделайте повторно тест, сдайте кровь на ХГЧ, при отрицательном результате - отменяйте дюфастон.