Задержка после стимуляции клостилбегитом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 5 по 9 день цикла была стимуляция клостилбегитом 50 мг. Делала узи на 11 день уже была жидкость 20 мл. На 27 день цикла сдала кровь на хгч результат 1, ждала менструацию но ее так и нет живот не болит, так чуть яичники покалывают и грудь набухает сегодня уже 32 день цикла сдала опять кровь результат 3.3. Врач сказала не поймет почему задержка и назначила пить дюфастон 10 дней что бы вызвать М. Что мне думать переживаю что это сбой или возможно беременность долгожданная? Помогите разобраться пожалуйста.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 18:45
Здравствуйте. При таком ХГЧ не беременность, к сожалению. Можно Дюфастон
Платная консультация
Екатерина 2017-04-19 18:49
Спасибо, опускаются руки (врач хочет попробовать стимуляцию в 100 мг клостилбегитом. Может вы что то посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 18:52
Сколько было попыток стимуляции?
Платная консультация
Екатерина 2017-04-19 18:56
Вот только одна была не удачная
Екатерина 2017-04-20 08:59
Вы ничего не посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:02
Екатерина, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Не сижу тут онлайн постоянно. Имейте терпение:)
Я бы пробовала еще раз на той же дозе или при дозировке 100. Одна попытка - не показатель
Платная консультация
Екатерина 2017-04-20 13:23
Я прошу прощения за нетерпеливость) а подскажите пожалуйста пока у меня сейчас задержка уже 5 день, новая овуляция не наступит пока менструация не пройдет?