Хгч и беременность задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл у меня 28-30 дней.
На 12 день цикла был незащищённый па два раза, выпила через 12 часов женале. После через неделю произошёл па после него появились резкие боли, как при разрыве яичника (такое было раньше). Через десять дней ПОСЛЕ РАЗРЫВА ЯИЧНИКА СДАЛА КРОВЬ НА ХГЧ (17 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПА КОГДА ПИЛА ЖЕНАЛЕ), результат 1.2. и пошли месячные. Цикл прошёл.
Сейчас новые месячные не начинаются и задержка 3 дня, тесты отрицательные.
1. не сдала ли я кровь слишком рано, не могла ли она ошибиться?
2. если б беременность наступила показал бы тест беременность через такой промежуток?
3. что это может быть причиной задержки?
4. могл ли разрыв спровоцировать выход яйцеклетки и беременность наступила, но тест бы её уже показал и те месячные после таблетки не наступили бы правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:32
Здравствуйте!
  1. Беременности нет
  2. Показал бы
  3. Гормональный сбой
  4. Такое маловероятно
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 12:46
Скажите, если я сдала кровь через 10 дней после разрыва, хгч уже бы начался вырабатываться? До этого я несколько раз сдавала хгч и результат был тот же. Или он бы хотя бы изменился если б беременность все таки наступила?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 13:03
Да хгч бы уже выработался и изменился бы
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 13:06
1. И как мне быть, может ли женале устроить такое, что первые месячные пришли, а вторые нет?
2. может он устроить такой сбой?
3. а если я делала тест на утреннюю мочу, через 6 недель после па, он считается достоверным?
Татьяна 2019-12-07 10:04
Вы тут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 10:49
  1. да может
  2. может, зачем задаете одинаковый вопрос?
  3. да считается достоверным