Задержка месячных в новом цикле хгч и женале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой цикл 28-30, иногда 27.
На 12 день цикла я выпила Женале (через 12 часов после актов). На 17 день цикла после очередного полового акта появились боли как при разрыве яичника (раньше такое было) прошло само где-то через час. На 28 день пришли месячные и длились как раньше, только чуть скуднее, в этот же день сдала кровь на ХГЧ результат 1.2.
Сейчас идёт 32 день цикла нового, месячных нет, болела грудь, но сейчас прошло, тянет левый яичник выделений никаких нет, хотя в течении месяца они были, как и всегда Тесты делаю каждое утро и результат отрицательный.
1. не рано ли я сдала кровь?
2. не мог разрыв сбить таблетку и привести к беременности?
3. если б беременность наступила из-за разрыва и выхода яйцеклетки, то месячные в том цикле когда я пила таблетку не пришли бы и кровь которую я сдала показала б её?
4. почему месячные после таблетки пришли, а сейчас их нету?
5. если б беременность наступила из-за того па из-за которого я пила женале, тесты бы показали её уже, когда у меня сейчас задержка?
6. мог женале испортить мне цикл? Очно после первого использования женале гинеколог мне сказал что если следующие месячные, после нового цикла не придут нужно вызывать их таблетками, это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 10:12
Здравствуйте!
  1. Не рано.
  2. Не мог
  3. Скорей всего да.
  4. Гормонал ный сбой
  5. Да показали бы
  6. Да мог