Узи и хгч повторно

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите прояснить, в прошлом месяце был нпа, без семяизвержения, на середину цикла (цикл 28-30) через 13 дней после контакта сдала кровь, рез. <1.2 mmel, через день пошли месячные, но менее скудные и менее болезненые. В новом цикле на 9 день также сдала повторно кровь, рез. <1.2. Сделала узи два раза на 23 день м-эхо 11мм, на новом цикле 10 день, м-эхо 3.6.
1. Была ли беременность?
2. нужно ли сдавать кровь ещё раз?
3. желтое тело исчезло после первого узи, возможна беременность без него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

7 ответов

Василиса 2019-08-11 16:38
А может хгч в крови, быть ошибочным?
Василиса 2019-08-11 18:12
Спасибо.
Подскажите, если б была беременность с прошлого цикла, то эндометрий наоборот бы увеличился, даже если б месячные пошли?
Василиса 2019-08-11 18:16
Большое спасибо. Теперь можно успокоиться)