Узи и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите был незаконченный незащищённый половой акт во овуляцию на 14 день цикла, на 23 день цикла пошла на узи м-эхо 11 мм, жёлтое тело 20мм. Пошли месячные но скудные и менее болезненно прошли, на 10 день нового цикла пошла на узи, м-эхо 3.6мм, фолликул 16мм на правом яичнике.
1. была беременность?
2. или сейчас есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 18:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Сейчас таких признаков не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-08-12 18:30
Признаков чего, простите?
Делала тесты отрицательные.
Но были покалывания в матке после месячных, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 19:22
Беременности. При такой толщине эндометрия
Платная консультация
Светлана 2019-08-12 20:01
Объясните неграмотной.
Получается.
Если б беременность была, даже если пошли месячные, то эндометрий сохранил бы свою толщину, или бы даже увеличился?
Но никак не стал бы настолько меньше?
Светлана 2019-08-12 20:15
Значит, можно кровь не сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 20:15
Светлана, прочитайте мой ответ выше ВНИМАТЕЛЬНО.
Платная консультация
Светлана 2019-08-12 20:18
Я помню ваш ответ.
Спасибо. Всего доброго