2 УЗИ не регулярный цикл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была задержка 20 дней пошла на узи 1 узи 22.07.202025 июля пошли месячные, как обычно не обильно. На 9 д. м. ц. сделала узи 10.08.2020пошли опять месячные хотя должна быть овуляция, может у меня что-то с маткой? Была операцию одной трубы нет с право. Не могу забеременеть. Сдавала цитологию это было осенью. Что это может быть? У меня мало фаликул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:34
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла.
Kristinazincenko84@gmail.com 2020-08-20 12:39
Здравствуйте я это понимаю, по узи кскиео склонение? Воспаление? Гормональное нарушениеили что-то другое?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 13:12
На втором УЗИ есть подозрение на беременность малого срока, Вы сдавали ХГЧ?
Kristinazincenko84@gmail.com 2020-08-20 13:15
По счёту это первое УЗИ потом пошли месячные через 17 дней месячные начались опять на 9 день цикла от начала месячных я сделала второе УЗИ Где написаны изменения миометрия меня волнует имени именно Это почему миометрий неоднородный?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 13:36
Это эхо-признак, он не на что не указывает, может также зависеть от фазы цикла. По второму УЗИ признаки цервицита, нужно сдать мазок на флору.
Kristinazincenko84@gmail.com 2020-08-20 13:38
Цервицит тоже должны быть какие-то симптомы То есть у меня нет ни выделений никаких то болей на флору я сдавала полгода назад партнер не менялся ничего не менялось. Как я его могла приобрести?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-21 02:21
Бактериальной природы.