Киста левого яичника с кровоизлиянием

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут яна. За узи обнаружили кисту левого яичника с кровоизлиянием. Выписали цефтриаксон, диклофенак, транексам. Решили попробовать полечить. И сказали прийти после месячных. Но сегодня пошли какие то странные выделения алого цвета. Что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: киста яичника с кровоизлиянием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Менструация когда должна начаться? Циклу Вас регулярный. При кисте могут быть небольшие мажущие выделения.
Яна 2015-05-25 13:42
Здравствуйте. Менструация должна быть через 3-4 дня. Цикл регулярный 23-24 дня. Еще можно вопрос? Вот результат узи -матка-65*45*45. Над маткой образование 55*75мм с неоднородным содержимым, в этом образовании гидрофильные участки до 35мм. Придатки с права 34*22*22мм. В малом тазу свободная жидкость-небольшое количество, паравареально жидкость. (МОЖНО ЛИ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВЫЛЕЧИТЬ ТАКУЮ КИСТУ?)
Повторите УЗИ после месячных. Если кисты будет сохраняться, то необходимо удалять ее оперативным путем (желательно лапароскопически).
Яна 2015-05-25 15:11
Спасибо огромное за ответ.