Месячные на 17 день МЦ
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. На 17 день цикла у меня начала болеть поясница как при месячных, потом начались кровяные выделения, очень похожие на месячные, на 18 и 19 день тоже есть эти кровяные выделения, и тянет поясница. Сдавала анализ ИППП, все отрицательное, наблюдаюсь у гинеколага, потому что год не можем забеременить, мазки тоже нормальные, никаких заболеваний не ставят. Это может быть сбой в цикле и это месячные, или это признаки чего-то другого?
1 ответ
Здравствуйте! Возможен сбой цикла. Плюс исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ.