Сбой цикла менструации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второй месяц месячные приходят раньше срока, я принимала достинекс, дюфастон, актовигин пол года цикл был 27 дней стабильно, в январе этого года бросила сама без указания врача. И в марте месячные пришли на 4 дня раньше тобишь на 24 день цикла(с 8 марта по 13 марта) сейчас опять пришли месячные только уже на 22 день цикла (29.03.2021)
Может ли быть такой сильный сбой из за того, что резко перестала пить гармоны, восстановится ли цикл обратно? Что делать?
Сейчас на данный момент принимаю только фолиевую, витамин д и кадриомагнил для эндометрии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 19:01
Здравствуйте! Да, может быть с жим связанно. Организм восстановится а течени 3 месяцев