Сбой менструального цикла

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был нормальный цикл месячных.10 марта у меня начались М на 10 дней раньше, ничего не болело, может из-за физических нагрузок, т. к. начала ходить в спортзал месяц назад, , 2 недели не было ПА и 29марта он был (достаточно бурно и долго с презервативом) на следующий день занималась так же в спортзале. И 31 марта опять начались М намного раньше. Цикл у меня в среднем 27-28 дней) . Сделала узи трансвагинально все в порядке сказал врач. Скажите из-за чего у меня такой сбой цикла и можно ли пойти к гинекологу если М идут или лучше дождаться их окончания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Если менструация не обильная и длится не более 7 дней, то обратитесь к врачу после окончания менструации. Необходимо сделать УЗИ, исключить органическую патологию полости матки (полип).