Беременность или сбой менструального цикла?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пила Фемостон 2/10, для овуляции, 21.01. были месячные, овуляция была, но сегодня уже 26.02, месячных нет, УЗИ желтое тело до 31 мм, эндометрий 12.2. левый яичник вообще не визуализируется, первый раз в жизни! УЗИ было 24.02. ХГЧ 1.00, но врач назначил йодофол, вит. Е и Дюфастон, и УЗИ и доктор ставят беременность малого срока под вопросом! Сейчас сделала тест на овуляцию, у меня микроскоп папоротника и он, т. е. папоротник есть, слабый но есть! Ничего не понимаю. Помогите, пожалуйста!
6 ответов
Добрый день, Инна.
По данным ХГЧ вы не беременна. Не знаю на каком основании вам врач ставит беременность и назначает данные препараты.