Сбой менструального цикла, длительность последних месячных 10 дней

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит сбой менструального цикла и продолжительность последних месячных. Была у меня задержка 1 месяц, беременности не было. Сделала узи: узи показало- эхо-признаки миомы матки с тенденцией к подслизистому росту узла, кистозное образование яичника справа по эхо-структуре фолликулярная киста, неовулированный фолликул яичника слева, косвенные эхо-признаки спаечного процесса в полости малого таза. Сходила у врачу, врач кисты не обнаружил, анализы хорошие. Лечение не понадобилось. После этого месячные шли как полагается. Сейчас шли 11 дней, а другие начались через 10 дней. С чес сейчас может это быть связано? Стоит ли чего серьёзного опасаться?
Теги: месячные 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 16:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен (и более вероятен) гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова