Сбой менструального цикла

Спрашивает: kater92
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит-?,
Здравствуйте! Я принимала на протяжении 2013 года противозачаточные таблетки - Линдинет -20, которые мне назначил врач, для регулярности цикла и дабы исключить нежелат. Беремен-ть. С января 2014 я перестала их принимать, т. к. Хочу чтобы организм работал самостоятельно! В январе пришли месячные, без таблеток в срок. Далее на протяжении февраля, марта, апреля отсутствовали. А в мае пошли мажущиеся выделения. С 9-13.05 потом перестали я сделала УЗИ, которое показало увеличенные яичники и поставило под? - диагноз дисфункцию яичников.25 опять начались маж. Выделения!
Эндокринолог назначил анализ на гормоны: пролактин, ЛГ, тестостерон. Но их надо сдавать на 2 день цикла. А как мне их сдавать если нет полноценных месячных? А только мажет! Можно ли их вызвать таблетками. Чтобы сдать анализ. Не испортит ли это картину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:38
Ответила Вам в рубрике эндокринолога