Постоянный сбой менструального цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня проблема с менструальным циклом уже не первый раз. Последний раз менструация была в феврале. В мае начала колоть прогестерон. Семь дней назад вроде бы они началась и как назначили мне, с первого дня стала пить гормональные таблетки "Новинет". Но менструация была совсем чуть-чуть: 1 день и все. Новинет продолжаю пить, правильно ли я делаю? Допивать эту пластинку таблеток, сегодня я на 7 таблетке. Или стоит бросить пить новинет и снова проделать уколы прогестерон до возобновления менструального цикла?
Теги: постоянные нарушения менструального
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 20:01
Здравствуйте! Как понять "вроде бы они начались"? Уточните
Платная консультация
Марина 2014-05-23 10:12
Выделения были 1 день и совсем чуть-чуть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:08
Вы могли спровоцировать окончание Новинетом. Принимайте. Если бросите, то возможен более сильный гормональный сбой