Сбой менструального цикла, первые 4 дня еле начинаются

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные стали приходить на неделю раньше, первые 4 дня еле может, затем два дня нормальные выделения, после 1 день еле мажут и заканчиваются. Это у меня уже второй месяц подряд. До этого всегда был цикл 28 дней,5 сама менструация. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 08:15
Здравствуйте. Прежде всего сделайте узи малого таза после месячных, дальнейшие рекомендации после узи.