Месячные. Сбой менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Поставили диагноз поликистоз яичников и оофорит. Прописали таблетки по этапам. Последние которые я принимала, были "Диане35" и "Фолиевая кислота", после того как пропила 21 день, должны были пойти месячные. Но они начались коричневыми выделениями, при этом, в течении дня могли вообще не мазать. Только сегодня они пошли нормальным цветом, хотя прошло уже 5 -7 дней. И еще сегодня заметила слизистое густое выделение. Может ли быть причиной такого сбоя, от этих препаратов? И еще во время курса, была половая жизнь. Без контрацептивов(к зачатию готовились). Я боюсь. Что может быть беременность, или ее быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:00
Здравствуйте, прикрепите фото гормонального обследования и УЗИ