Месячные и сбой менструального цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в прошлом году сделала оборот, после чего у меня месячные пошли, потом стали не регулярно идти, а потом пропали на 4 месяца, затем они шли как то не обильно, сейчас уже вроде восстанавливается, и вот была задержка неделю и они начались, но бывают выделение такого как алого цвета, но не всегда после ночи, вот я бы хотела узнать это же может быть, что у меня мой менструальный цикл восстанавливается ещё, просто мы очень сильно хотим забеременеть, да и стрессовых ситуаций у меня много бывает, подскажите пожалуйста может ли это быть все из за сбоя и то, что сейчас восстанавливается, то я ужасная трусиха и боюсь всего да и ещё накручиваю на себя все и преписываю себе все тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-25 11:52
Добрый день.
Все может быть.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2021-05-26 03:36
И ещё подскажите из за этого сбоя они у меня не регулярно идут, и вот сейчас дня 4-6шли не очень обильные, а вот сейчас как положено, это же всё может быть как вы и говорили выше, из за моего сбоя просто я все уже себе приписала, просто идёт очищение организма за все это время сколько их не было у меня, это все вообщем из за сбоя гормонального и менструального цикла, верно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-30 15:17
Не совсем понял какой у вас конкретный вопрос.