Коричневые выделения, сбой менструального цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 15 октября начались месячные (цикл 38 дней), но они были скудные, коричневые длились недели 2. Затем 30 ноября началась менструация, уже нормальная (цикл составил 46 дней) и с 18 по 24 декабря (то есть с 19 по 25 день цикла) были коричневые выделения без запаха и боли и 14 января начались месячные (цикл 45 дней). После месячных на 8 день цикла делала узи, фото прилагаю. Скажите пожалуйста из-за чего могут быть коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 13:55
Добрый день, это может быть связано с нарушением цикла или наличием полипа, аденомиоза.