Сбой менструального цикла после неудачного эко

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала в июне эко-неудачное (трубный фактор). Месячные пришли после отмены поддержки (цикл 28 дн) как обычно, вторые пришли через 17 дней, т. е. на неделю раньше срока. В данный момент прошло 30 дней после последних месячных, но они не наступают только последнюю неделю мажущие выделения и все, живот не болит, симптомов никаких нет. Какая причина может быть? И как посоветуете поступить?
Теги: сбой месячных после эко, сбой месячных после неудачного эко, сбой цикла после неудачного эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:25
Здравствуйте! Советую начать с УЗИ