Сбой менструального цикла или кровотечение?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, у меня возникла проблема. В мае были критические дни с 26.05-01.06, в июне не было ничего, и в июле начались с 01.07-6.07, и прошло буквально 20 дней, и снова начались месячные, очень обильные с 26.07-31.07. Сегодня, 4.08. у меня с утра немного заболел живот, как ПМС, но я не обратила внимание, т. к месячные итак 2 раза за июль прошли, и в 11 утра неожиданно пошла кровь очень обильно, будто первый день месячных, и продолжает идти. Я очень напугана, не понимаю, это сбой цикла или кровотечение? На 11 августа я записана к гинекологу, но я очень беспокоюсь, вдруг это серьезное что-то.
Лекарств никаких не принимаю. Стресса не было, перелетов/смена климата, ничего подобного в прошедшие полгода не было. Очень важно мнение эксперта. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить полип полости матки, сделайте узи. Если сейчас идут кровянистые выделения принимайте нимесил по пакетику в день и кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня