Сбой менструального цикла, коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет. Задержка месячных на 6 дней, после появились скудные коричневые выделения и закончились (1 день) месячные до сих пор не начинаются, до этого цикл был регулярным, 28 дней. Две недели назад переболела гриппом. Половую жизнь в настоящее время не веду. С чем могут быть связаны такие жалобы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 20:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Полагаю, последнее вероятно, поскольку недавно Вы болели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-03-12 20:53
Спасибо
Добрый день, у вас признаки Гормональных нарушений, для того чтобы определить причину этих нарушений вам следует сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анна 2021-06-20 11:19
Добрый вечер, Татьяна Александровна! Я не смогла найти функцию вопроса конкретно вам, поэтому пишу в другом вопросе. У меня задержка 10 дней, 1 июня был контакт с парнем, он не проникал внутрь половым органом, но, когда он надевал презерватив, он касался своего полового органа, а затем этими пальцами мастурбировал мне. Я была не готова, и потом у меня еще все побаливало. Через 4 дня после этого пошли белые выделения с коричневыми прожилками. Потом через 4 дня также. Сейчас идут прозрачные, кремовые и иногда белые выделения, зуда, запаха и раздражения нет. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Свой цикл я прикрепила ниже. Буду очень рада, если именно вы ответите мне!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 11:56
Здравствуйте. Ангелина, Татяна Александровна не работает тут уже несколько лет.