Прием Дюфастона из-за задержки месячных

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные маленько задерживались и я начала пить дюфастон на 4 день приёма начались месячные я бросила пить сегодня 11 день цикла появились слегка коричневые выделения как сказать даже не большая коричневая мазня в виде кусочков но не много не сколько даже не кусочки а как сказать как кровь коричневая в виде слизи и слегка подтягивает живот что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:36
Здравствуйте. Вам нужно делать УЗИ, неизвестно, что было причиной задержки и как повлиял Дюфастон. К врачу очно обязательно
Платная консультация
еагения 2016-12-14 16:40
Я делала узи перед тем как была не большая задержка и перед приемом дюфастона был диагноз только паравириальная киста и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:44
Нужно сделать УЗИ-контроль сейчас. Возможно, что-то изменилось. Также возможен гормональный сбой
Платная консультация
евгения 2016-12-14 16:50
Спасибо у меня как бы он был гормон сбой но чтобы вот так вот первый раз мне после нового года ехать на Эко с 16 дня цикла должна буду начать пить дюфастон теперь незнаю что и делать
евгения 2016-12-14 16:59
Если выделения не пройдут я не смогу начать пить дюфастон с 16 дня
евгения 2016-12-14 17:20
А может ли это быть какая нибудь овуляция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 10:28
Нужно посмотреть, что происходит, потом уже что-то решать