Задержка месячных после приёма утрожестана

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была операция лапароскопия и гистероскопия. Поставили диагноз хронический эндометрид
Здравствуйте, мне назначили с 5 го цикла топ 10 пить колстилбегит, а с 10 го пить прогинова и с 16 го по 25 принимать утрожестан 200 пить и вагинально. На 18 день цикла немного было коричневого выделения, а 25,26 день цикла были прям обильные коричневые выделения и прошли. У меня стабильно цикл идёт никаких задержек нету. Первого числа должны были придти М-Ц но нету уже пятый день. Обычно перед М-Ц у меня набухает грудь но никаких симптомов нету и тесты отрицательные. На сколько может быть задержка? И когда принимала утрожестан и прогинова у меня были головокружение и приступы как будто я упаду в обморок может ли лекарства эти так вызывать такие приступы? Назначали мне эти лекарства так как забеременеть не могу. Была операция лапароскопия и гистероскопия и поставили диагноз хронический эндометрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 13:56
Здравствуйте.
- по-разному, все индивидуально
- да