Помогите разобраться с прием утрожестана

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! В прошлом месяце по назначению врача принимала "утрожестан". Когда пошли месячные(18июня) - закончила. Когда менструации прекратились, у меня в упаковке оставалось три таблетки утрожестана и я решила что мне их нужно тоже принять чтобы не пропадали зря... =) Приняла эти три таблеточки - через пару дней пошли кровотечения(28 июня), длились 4 дня, поехала к гинекологу чтобы узнать что это было, она мне объяснила что мне не надо было принимать утрожестан после месячных, я как бы из-за неправильного приема исскуственно вызвала месячные. Вот теперь я жду месячных, но не знаю когда мне их ожидать! 18го числа? Или по вторым искуственно вызваным кровотечениям, т. Е. 28 июня? Будьте так добры, ответьте на мой вопрос, никак не могу спланировать свой отпуск.. Не хотелось бы проводить его в номере отеля))))
Теги: гормоны, утрожестан, критические дни, кровотечение, минструация, менструальное кровотечение, задержка месячных при приеме утрожестана, принимаю утрожестан нет месячных, задержка при приеме утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-07-19 17:41
Здравствуйте! Менструация пойдёт согласно приёму новой упаковки препарата.
p. S. Будьте здоровы!!!
Лора 2011-07-19 17:45
Так дело в том что новую мне сказли принять на 16й день менструации(с 16го по 25 день цикла). А меня как бы интересует когда месячные вообще пойдут.. Спасибо Вам за ваши ответы!