Нет месячных при приеме циклодинона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, врач поставила диагноз НМЦ и прописала циклодинон, фолиевую кислоту, витамин е Все это пропить 3 месяца. Я все пропила 2 месяца но месячных так и нет. Подскажите что делать и следует ли пить таблетки дальше, и мой врач в отпуске а к другому идти не хочу. Заранее спасибо!
Теги: пью циклодинон а месячных нет, после циклодинона нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Как давно у вас начались месячные?