Нет месячных пропила дюфастон
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 30 августа. В сентябре не пришли, делала тесты- отрицательные; была 10 октября у врача, она прописала пить "дюфастон" 7 дней по 2 таблетки, а когда начнутся месячные пить "клайру". Дюфастон закончила принимать 16 октября, месячные еще не пришли. Делаю тесты отрицательные. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте! После отмены Дюфастона месячные можно ждать до 10 дней. Так что пока ждите
Платная консультация
Наталья 2021-06-16 10:51
Скажите, а если нет месячных эти 10 дней, задержка, то дюфастон все равно принимать как типа с 16 по 25 день цикла?