Что делать если нет месячных, а тест отрицательный?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в сентябре бросила пить жанин, хотели 3 ребёнка. Обратилась к врачу мне назначили пить дюфастон 3 мес, чтобы были месячные. Пропила 3 мес, на 4 мес и 5 мес месячные сами пришли, скудные но были два месяца без таблеток. В марте этого года месячных нет, задержка уже 9 дней. Тест на беременность отрицательный. Что делать и как быть? Всвязи с ситуацией в мире нет возможности сходить к врачу. Третего рожать передумали. За первые 3 мес, как бросила пить жанин, я поправилась на 6 кг и весь лоб в прыщах как у подростка. Контрацептивные таблетки принемала 6 лет без перерыва: регулон, лидинет20, жанин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 22:05
Здравствуйте!
Нужно принять Дюфастон 10 дней и далее сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.