После курса дюфастона нет месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. 3 года не могу забеременеть, врач прописал летом 2016 года пить дюфастон с 14-25 день цикла до декабря. В декабре продлил до мая. Беременность не наступает. В мае он продлил до октября. Месячные приходили на 28 д. ц. В июле вовремя не начала принимать таблетки и не стала принимать. Сейчас задержка 32 д. ц. тянет низ живота как при пмс и все. Никаких выделений. На 28 д. ц. тест отрицательный. Высыпали прыщи на спине, лице, животе немного. Пока нет возможности сходить к врачу. Раньше когда переставала пить дюфастон месячные приходили, и с каждым месяцем скуднее и пропадали совсем. Подскажите что это сейчас со мной? Есть 2 варианта. Либо беременность, либо сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 16:00
Здравствуйте. Если при такой задержке отрицательный тест, значит беременности нет. А какие обследования вы проходили?