Нет месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите принимала таблетки Джес пачка закончилась, а месячных нет сделала тест он отрицательный начала принимать новую пачку. В чем проблемы что делать?
Теги: пью джес нет месячных тест отрицательный, джес нет месячных тест отрицательный, нет месячных при приеме джес тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:12
Здравствуйте! Вы не указали, как давно принимаете Джес. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки
Платная консультация
Мария 2014-09-09 19:17
доктор, до приема Джес я принимала 6 лет Логест, после был перерыв 3 месяца и мне назначили Жанин на них я стала задыхаться и после этого назначили Джес. Приняла все первый курс и проблемы, что делать? Еще я принимают постоянно Канкор 5 мг. По назначению врача может быть они не совместимы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 00:12
Учитывая, что была смена контрацептива, такие симптомы возможны, Вы Джес принимаете всего месяц