Джес и кровотечение

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
я вам уже писала недавно.
Пью джес, на 20ой таблетке начались кровенистые выделения, при ним болел живот, шли 5 дней прямо как месячные.
Сделала УЗИ. УЗИстка сказала, что какое-то старое восполение недолеченное обострилось и поэтому вот так. А еще что спайки на правом яичнике. И в заключение написала косвенные признаки оофорита и косвенные признаки метроэндометрита.
Гинеколог, к которому я пошла, сказала, что эти узисты нифига не знают и пишут все примерно. ТО что воспаления яичников нет, т. К она их трогала и объяснила тем что мне бы было ужасно больно если б воспаление все же было. По поводу выделений ничего не сказала, только то чтобы я выкинула пустые таблетки из пачки джес и купила новые, чтобы "месячные как бы 2 раза не шли"
По анализам выявили стрептокок - воспаление шейки матки, написала лечение.
Что вы скажите по поводу всей этой ситуации?
кого слушать? И если это все же старое воспаление, какова вероятность проблем в будующем?

заранее, спасибо!
Теги: джес, кровотечение, пью джес коричневые выделения, принимаю джес коричневые выделения
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-25 18:09
Здравствуйте! Я отвечала Вам в предыдущем вопросе по первой-второй части. По последнему скажу Вам так. Я бы пошла еще к одному УЗИсту, чтобы решить вопрос, есть ли таки воспаление. При хроническом воспалении, вялотекущем, болей на осмотре быть и не могло. Стрептококк лечить нужно - именно он мог вызвать воспаление и в яичниках.
Платная консультация
аля 2013-09-25 20:12
Спасибо!
Анастасия 2014-06-29 18:04
А что если я принимала джес, а потом сразу же льняное мало? снизило ли это эффективность? Стоило предохраняться? какой шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 21:49
И Вам тоже добрый день! Этот вопрос тут не по теме. Сразу-снижает, шансы не рассчитает Вам никто