Неправильно начала принимать таблетки. Задержка месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных 5 дней. Обратилась к врачу, сходила на узи обнаружили фолик. Кисту, врач назначила пропить Дюфастон 10 дней два раза в день (но не объяснила как его пить, по какой схеме). Предыдущие месячные шли с 7 по 12 день. Нынешние должны были начаться с 8 по 13 день но не начались и как раз я пошла к врачу, 14 по 23 день пропила дюфастон. Месячных нет. Делала тест на беременность 3 раза-отриц. Как надо было правильно его пить? Я не понимаю. Что делать? Подскажте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:08
Здравствуйте! Не паниковать. После приема Дюфастона менструацию можно ждать 10-14 дней