Как принимать таблетки цикловита, если задержка месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня частые задержки месячных сходила к гинекологу она мне прописала пить таблетки цикловита и Дюфастон, а месячных нет уже 2,5 месяца мне можно начать принимать их щас или обязательно ждать месячных, а потом начинать пить таблетки?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Цикловита это витамины. Витаминами не лечат нарушение менструального цикла. Вам необходимо сначала вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном, а потом начать принимать ОК.