Как принимать три-регол если задержка месячных

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю три-регол уже месяц, вчера выпила последнюю 21 таблетку, но месячных нет, как в этом случае начать пить следущую упаковку, через 7 дней или дождаться пока пройдут месячные?
И еще хочу уточнить, три-регол надо начинать пить с 1 дня месячных или после них? Сама запуталась тк везде пишут по-разному
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 18:51
Добрый вечер, после 7 дневного перерыва, несмотря пойдут месячные или нет. Первый раз нужно начинать с 1-го дня.
Люда 2020-11-02 19:01
Спасибо большое за ответ! А если я начала пить таблетки после месячных, какова вероятность забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 19:07
В течении первых 7 дней приема как только начали их принимать, нужно было использовать презервативы.