Контрацепция какие таблетки пить для задержки месячных. СРОЧНО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: проблемы со зрением
Здравствуйте, я уезжаю на ЮГ в начале июля, месячные в июне начались 3 закончились 9, какие таблетки нужно принимать чтобы задежрат их на две недели или месяц, при условии, что я смогу начать принимать их с 18 июня так как сейчас нет возможности, но мне очень нежно их задержать что делать и чтобы была приемлимая цена, прошу помочь, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:25
Здравствуйте! Не помогу-уж слишком много у Вас "но" и условностей, извините. Раньше нужно было о таком думать