Принимать таблетки с июня?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пила год год назад таблетки Димиа по рекомендации врача. Сейчас на данный момент не пью, и хотела бы сделать задержку месячных. Могу я её сделать с помощью Димиа? Мне нужно за раннее их пропить, чтобы в след. Месяце у меня была задержка. Месячные будут 10 июня, и начнутся в следующем месяце 8 июля. Как сделать задержку чтобы они начались не 8-го июля, а 15 например? У меня сейчас как раз остались на месяц пропить таблеток. Мне начать принимать таблетки с июня? Буду очень благодарна вашему ответу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 12:35
Здравствуйте. Все манипуляции можно делать, только начав принимать таблетки правильно. В первый день цикла. При чем лучше - заранее. Начать Вам их для переносов стоит с первого дня цикла еще в мае
Платная консультация
Ирина 2020-05-11 16:00
Спасибо за ответ! Хотела бы уточнить.
Мне нужно в июле сделать задержку.
Могу ли я принимать таблетки с июня?
Тоесть за месяц?
Или уже нужно с мая их пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 16:04
Можете. Но еще лучше - с мая (надежнее)
Платная консультация
Ирина 2020-05-11 19:20
Спасибо вам большое, вы очень мне помогли! Буду очень благодарна, если ответите мне. Если я буду принимать таблетки в Мае (месячные пойдут 13 числа), то в июле это на сколько дней у меня будет задержка?
Вообще в июле должны быть месячные 8 числа. Это получается, если я буду пить противозачаточные то на сколько дней получается они сдвинутся?
И вот в пачке у меня 28 таблеток димиа. Мне нужно пить пустышки, или же можно начать сразу след упаковку?
Спасибо огромное за ответ! Здоровья Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 19:49
Ирина, математика - это уже не гинекология, извините:) Посчитайте сами, как и что лучше сделать. В инструкции также написано о переносе. Всего доброго.