Задержка месячных. Тест отрицательный продолжать ли пить Ярина плюс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
, Здравствуйте! Мне в ноябре месяце 2017 года поставил мой гинеколог поликистоз яичников. Прописала она мне Дюфастон принимать только один месяц. Так как мы с мужем хотим ребеночка. И сказала если не получиться забеременнить за один месяц, то с первого дня месячных в декабре начать принимать Ярина - плюс таблетки. В декабре пошли месячные, я начала принимать и с 19 декабря больше месячных нету. Тест делала 29 января он отрицательный. Что мне делать? Дальше принимать эти таблетки? И могу ли я быть беременная? К своему гинекологу обратиться не могу, так-как она в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 17:16
Добрый день, Галина.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут выпадать их цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.