Задержка при приеме Джес Плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев принимала Джес+ все было хорошо. Делала перерыв 2 месяца и начала принимать снова не дожидаясь 1 дня месячных(т. к. пью препарат от жутко-кошмарной боли при месячных) задержка почти 2 месяца (3 теста на беременность отрицательны) на приеме гинеколог посмотрела и дала отрицательный ответ. Не знаю чего ожидать, через пару дней пойду на прием и в плотную займусь данным вопросом. Ранее ничего подобного не было ни задержек, ни беременности ни обортов. Подскажите как на это реагировать, что может послужить этому, и вообще возможно ли чтоб 3 теста были ложными? Заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:42
Здравствуйте! Вы сами себе сделали проблему, сделав перерыв, а потом начав прием, не дожидаясь начала менструации. Чего Вы ожидали? 3 теста маловероятно ошиблись. Удачи Вам.