Беременность во время приема джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если несколько раз был сбой(опоздание, пропуск таблетки) в приеме джес плюс и вдруг случилась беременность из-за этого, а я продолжаю пить таблетки, месячные будут продолжать идти и я об этом не узнаю? Или будет задержка?
Джес + пью уже 11 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 07:54
Доброе утро, нет, будет задержка и месячные не пойдут.
Юлия 2022-01-07 15:00
Спасибо за ответ!
А скажите ещё пожалуйста, влияет ли алкоголь на приём джес плюс?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 15:09
Нет, не влияет в умеренном количестве.