Коричневые выделения после приема Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки больше 5 лет
Добрый день, мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года пью его не пропуская бывало забуду принять в точное время, но не превышало 12 часов от времени в которое должна была принять. Месячные приходили в одно время с циклом в 28 дней и шли в течении 5 дней. В том месяце дни пришли на 29 день и прошли 5 дней. сейчас должен быть 3 день но их месячными не назовешь третий день выходят небольшие выделения коричневого цвета и их очень мало в основном только утром. Половой контакт с мужем не защищенный. Может ли это быть беременность или просто сбился цикл? Тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

2 ответа

Екатерина 2014-02-26 14:16
Еще был не защищенный акт после приема алкоголя но таблетки не пропускала и по календарю не было дня овуляции есть ли причина для беспокойства? Также в начале месяца проходила лечение по дерматологии принимала Лакто фильтрум и кетотифен дерматолог сказал что действие ок не снизится вот хотела узнать здесь

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:29
Здравствуйте! Исключите беременность-проведите тест или сдайте кровь на ХГЧ. Затем нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую патологию. После этого-искать другие причины. Например, гормональный сбой. Здоровья Вам!