Выделения во время приёма джес плюс

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс 3-й месяц, на 19 активной таблетке начались светло-коричневые выделения, затем начал болеть живот как при менструации и выделения стали темнее и со сгустками.
Может ли это быть менструация раньше срока?
И как теперь принимать джес- продолжить упаковку или начать новую?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 14:34
Здравствуйте.
  • да
  • продолжать прием по графику
Платная консультация
Алёна 2022-02-21 14:42
Спасибо за ответ.
А пустышки принимать из незаконченой упаковки?
Алёна 2022-02-21 15:02
То есть заканчиваю эту упаковку не смотря на менструацию и уже потом новую начинаю, верно?