Коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня проблема. Я принимаю джес+ уже долгое время, в этом месяце месячные пошли на 2 недели раньше срока. Обычно начинаются когда подходит время приема неактивных таблеток, но в этот раз месячные прошли при приеме всех активных. Они закончились 4 дня назад. И до сих пор идут коричневые выделения, завтра будет первая не активная таблетка. Стоит ли из пропить или начинать новую пачку? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, гормональные контрацептивы нельзя принимать дольше 1 года без перерыва. Вам следует сделать узи органов малого таза сразу после окончания менструации чтобы исключить патологию полости матки.