Задержка на фоне приема ярина плюс

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Я принимаю ярина плюс второй месяц, 9 таблетку я выпила после чего через пару часов меня стошнило, повторно таблетку не принимала, в течении 7 дней пила без перерывов и на приеме 17 таблетки был не защищенный п акт. Сейчас 24 таблетки и месячных пока нет, какова вероятность беременности и стоит начинать следующую пачку если месячные так и не придут. Первый день последних месячных 6.02.17
Теги: задержка при ярине плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно может быть, поэтому вам следует сделать тест на беременность, новую упаковку покачто не начинайте, дождитесь начала месячных