Менструация при приеме ярины плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было мед прерывание беременности после чего гинеколог назначила ярину плюс, пью 2 месяц, после приема 1 упак таблеток месячные пошли на 3 день приема не активной таблетки, Принимала таблетки регулярно в одно и то же время, а сейчас они не наступают может ли это означать беременность?
Теги: когда должны пойти месячные при приеме ярины плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 15:44
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Если Вы не пропускали прием, то беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова