Прием ярины и месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 января начались месячные выпила таблетку ярины и продолжала их пить, месячные шли 7 дней потом пару дней перерыв и опять началась мазня,22 января допила пачку ярины, а мазня не прекращается до сих пор, что это может быть? Когда это закончится? И когда месячные придут?
Теги: месячные при приеме ярина плюс, месячные при приеме ярины плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая мазню в течении всего цикла (такое иногда бывает на приеме первой упаковки) нормальной менструации может не быть. Следующую упаковку начинайте через 7 дней от приема последней таблетки предыдущей упаковки.