Отсрочить месячные с ярина +

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ярина + уже 2 года после третьих родов. Сейчас планирую улетать на море и хотела отсрочить месячные буквально на 3-4 дня. Объясните пожалуйста как это сделать? Сейчас я допиваю пачку а именно 18 таблетку. Мне не пить светло жёлтые таблетки или выпить их меньше обычного? Я не хочу на месяц откладывать месячные, хочу что бы они пришли на 3-4 дня позже. Объясните пожалуйста как это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 15:12
Добрый день. Так делать нельзя.
Или необходимо отложить месячные полностью на месяц или вообще не делать это.
Если хотите отложить, то после активных таблеток начните сразу прием новой упаковки и пропейте ее полностью.
Платная консультация
Наталья 2020-10-04 15:24
То есть пропить 21 таблетку и сразу начать новую пачку? А когда придут тогда месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 16:40
Да.
Месячные придут после 21 таблетки новой упаковки