Отсрочить месячные кок "Белара"

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю кок "Белара" 21/7 уже 8 лет. Таблетки были назначены мне гинекологом в 21год, когда я обращалась с проблемой акне. На данный момент волнует вопрос можно ли отсрочить месячные. Ранее никогда так не делала. Можно ли сделать перерыв не 7 а 14 дней и далее продолжать как обычно 21/7? Благодарю заранее за ваше внимание и ответ, спасибо большое. Доброго вам здоровья и всех благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 17:52
Здравствуйте! Нет, увеличивать интервал нельзя. Просто без перерыва можете продолжить прием новой упаковки
Платная консультация
Алёна 2021-04-08 18:14
Подскажите, а новую упаковку нужно полностью пропить или можно пропить 7 дней потом на 7 перерыв и допить 14?